Помогите мне узнать, какие это обособления?(Например: обособ. приложение, обособ.определение, обособ.дополнение, обособ.обстоятельство и т.д) 1)Впереди, страшно скрипя по полу, двигался какой-то зверь. 2)Против двери, сильно на...

Помогите мне узнать, какие это обособления?(Например: обособ. приложение, обособ.определение, обособ.дополнение, обособ.обстоятельство и т.д) 1)Впереди, страшно скрипя по полу, двигался какой-то зверь. 2)Против двери, сильно наклоняясь, стоял старинный гардероб. 3)Все, кроме Константина, пришли на вокзал проводить меня. 4)В зоопарке я показал брату гиппопотама, с любопытством рассматривая нас.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)обст 2)опр 3)доп 4)прич об
Гость
1.деепричастный оборот.(обособ.обст.) 2.дееприч.об.(обособ.обст.) 3.уточнение(обособ. доп.) 4.дееприч.об.(обособ.обст.)