Помогите мне в пяти бочках 785 кг яблочного сока из которого выпили в 21 кг меньше в пятой на x кг меньше

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ 1: 1 машина - 2 полные+3 наполовину+2 пустые 2 машина - 2 полные +3 наполовину+2 пустые 3 машина - 3 полные +1 наполовину+3 пустые Ответ 2: 1 машина - 3 полные +1 наполовину + 3 пустые 2 машина - 3 полные +1 наполовину + 3 пустые 3 машина - 1 полная + 5 наполовину + 1 пустая