Скланять по падежам (поздний) ВЕЧЕРОМ , В (МРАЧНЫЙ ) ЛЕСУ ,НА ( ВЕРХНИЙ) ЭТАЖЕ .У (ДОМАШНЕГО) ЖИВОТНОГО ,ПО (ЗИМНИЙ) СЛЕДУ , (ГРОМКОЕ) ХЛОПАНЬЕМ ,БЕЗ (СОЛНЕЧНОГО) СВЕТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поздним вечером, в мрачном лесу, на верхнем этаже, у домашнего животного, по зимнему следу, громким хлопаньем, без солнечного света
Гость
Именительный-поздний вечер Родительный-позднего вечера Дательный-позднему вечеру Винительный-позднего вечера Творительный-поздним вечером Предложный-о позднем вечере Именительный-мрачный лес Родительный-мрачного леса Дательный-мрачному лесу Винительный-мрачного леса Творительный-мрачным лесом Предложный-о мрачном лесу Что-то типа этого или как?