Помогите ! мне в задании попался такой вопрос ,,,      из чего состоит лишайник ?были ответы а) гриба б) водоросли в) гриба и водоросли г) гриба и мха д) водоросли и мха я ответила ответ в ) гриба и водоросли , а надо ли отмеча...

Помогите !  мне в задании попался такой вопрос ,,,      из чего состоит лишайник ? были ответы  а) гриба  б) водоросли  в) гриба и водоросли  г) гриба и мха  д) водоросли и мха  я ответила ответ в ) гриба и водоросли , а надо ли отмечать ответы а) гриба и б) водоросли? ведь они тоже верные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет, ни в коем случае.....
Гость
Лишайник - биол. организм, представляющий собой симбиоз гриба и водоросли, иногда также цианобактерий, и растущий на камнях, на коре деревьев, на земле или других поверхностях. то есть В