Помогите мне задали написать эссе на тему то есть рассказать какую нибудь несправ

Помогите мне задали написать эссе на тему то есть рассказать какую нибудь несправедливость которая со мной случилось )) и как я вышла из положения но дело в том что я не знаю о чём писать(( помогите напишите какую нибудь интересную историю о б это м может из вашей жизни а может и придумайте вы только напишите сому суть я уже её раскрою))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну смотри, можешь написать о том, как однажды родители тебя несправедливо..незаслуженно наказали. например, где-нибудь накосячил кто-то один, а всю вину перепихнули на тебя, естественно, родители, начали тебя ругать, даже не захотев выслушать, кто прав, кто виноват