Помогите мне!!!!1 В каком направлений находится город Александрия по отношению к городу Либревиль.2 Назови государство Африки название которого в переводе означает берег слоновой кости.3 Укажи название крайней западной точки Аф...

Помогите мне!!!!1 В каком направлений находится город Александрия по отношению к городу Либревиль.2 Назови государство Африки название которого в переводе означает берег слоновой кости.3 Укажи название крайней западной точки Африки и государство на территории которого она расположена.помогите сроччно
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александрия находится от Либревиля на северо-востоке Кот Д`Ивуар Крайняя западная точка - мыс Альмади на полуострове Зелёный Мыс в Сенегале или островное Остров Мадагаскар, одноименное государство