Помогите морфологический разбор слов: 1) плач , 2) не наполнишь

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
плач-сущ 1) (что?) плач н.ф- плач 2) пост-нариц, неодущ, м р, 2 скл; непост- ед число, и. падеж 3) (что?) плач(подлежающее) не наполнишь- глагол 1) (что сделаешь?) не наполнишь н. ф.- наполнить 2)пост-сов вид, 2 спр; непост_ ед ч, 2 лицо 3) что сделаешь? не наполнишь (глагол)