ПОМОГИТЕ морфологический разбор слова подарки,ёлочка,стол ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ЁЛОЧКА Часть речи: существительное Грамматика: единственное число, женский род, именительный падеж, неодушевленное Формы: ёлочка, ёлочки, ёлочке, ёлочку, ёлочкой, ёлочкою, ёлочек, ёлочкам, ёлочками, ёлочках
Гость
подарок—имя существительное: неодушевлённое, мужской род единственное число, винительный падеж подарок—имя существительное: неодушевлённое, мужской род единственное число, именительный падеж