Помогите ………Морфологический разбор слова:выиграла бы.ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Если бы команда выиграла вчерашний матч, то она вышла бы в финал.

Помогите ……… Морфологический разбор слова: выиграла бы. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Если бы команда выиграла вчерашний матч, то она вышла бы в финал.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выиграла бы глагол что сделала? н.ф. выиграть 1.Пост.признаки : сов.вид, переходный ,невозвратный, 1 спр. 2. в условном наклонении, жен. р  ед.ч. 3 в предложении сказуемое
Гость
выиграла—глагол (личная форма): совершенный вид, переходный женский род, единственное число, прошедшее время, изъявительное наклонение