Помогите: Мозоль, печаль, король, тюль, огонь, заросль, тюлень, болезнь, моль, пароль, метель, февраль, даль, жизнь, сталь, рояль, тоннель, шаль, щель, фонарь, форель, акварель, учитель. Разделите на 2скл. и 3скл.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 скл: мозоль, король, огонь, тюлень, пароль, февраль, рояль, тоннель, фонарь, учитель. 3 скл : печаль, тюль, заросль, болезнь, моль, метель, даль, жизнь, сталь, шаль, щель,форель, акварель.