Помогите на английский написать о себе если можно с переводом Меня зовут.......(Валя) я ученица...... Мое хобби.........(это оригами) Я люблю из еды........ Люблю из напитков спрайт В будущем хочю стать милиоцонером

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
My name is Valya. I'm studying at My hobby is origami My favorite dish is My favorite drink is Sprite I want to be a police officer