Помогите !!!!!!!!!на другой странице письменно дополни вывод имена прилагательных изменяются по ..., ... и ... .в предложении прилагательные обычно являются ... .

Помогите !!!!!!!!! на другой странице письменно дополни вывод имена прилагательных изменяются по ..., ... и ... . в предложении прилагательные обычно являются ... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по падежам по родам по числам является сказуемым
Гость
Прилательные изменяются по числам,падежам и родам. Обычно являются второстепенным членом