Помогите!!! На каждом из четырех занятий математического кружка присутствовало по 20 школьников. Девять учеников посетили ров- но по три занятия из этих четырех, пять учеников — ровно по два занятия, а трое были только на одном...

Помогите!!! На каждом из четырех занятий математического кружка присутствовало по 20 школьников. Девять учеников посетили ров- но по три занятия из этих четырех, пять учеников — ровно по два занятия, а трое были только на одном занятии. Сколько школь- ников посетили все занятия? 4. На клетчатой бумаге изобразите многоугольник, который можно одним прямолинейным разрезом разделить на четыре рав- ных треугольника. Покажите, как проходит разрез. (Вершины мно- гоугольника должны располагаться в узлах сетки, но стороны и разрез не обязательно проводить по линиям сетки.) 5. Иван-Царевич хочет выйти из круглой комнаты с шестью дверями, пять из которых заперты на ключ. За одну попытку он может проверить три любые двери, и, если одна из них не запер- та, то он в нее выйдет. После каждой попытки Баба-Яга запирает дверь, которая была открыта, и отпирает одну из соседних две- рей. Какую именно, Иван-Царевич не знает. Как ему действовать, чтобы наверняка выйти из комнаты? помогите пожалуйста
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...................................... ответы в приложении