Помогите на контурной карте 6 класса найти проливы: Керченский, Гибралтарский, Магелланов, Дрейка, Берингов; заливы: Бискайский, Бенгальский, Мексиканский, Гвинейский; Пришлите фотографию

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Керченский, Гибралтарский, Магелланов, Дрейка, Берингов; заливы: Бискайский, Бенгальский, Мексиканский, Гвинейский