Помогите на пасеке было 7полных,7 наполовину полных медом и 7 пустых боченков.Трое покупателей купили всебоченки и разделили их так,чтобы каждому досталось одинаковое количество меда и боченков.Как они разделили между собой пок...

Помогите на пасеке было 7полных,7 наполовину полных медом и 7 пустых боченков.Трое покупателей купили всебоченки и разделили их так,чтобы каждому досталось одинаковое количество меда и боченков.Как они разделили между собой покупку? 2)найди решение при котором мед не нужно перекладывать из одного бочонка в другой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ому покупателю: 2 полных, 3 наполовину полных, 2 пустых (2 + 3 + 2 = 7). 2-ому покупателю: 2 полных, 3 наполовину полных, 2 пустых (2 + 3 + 2 = 7). 3-ему покупателю: 3 полных, 1 наполовину полный, 3 пустых (3 + 1 + 3 = 7). Мёда всем досталось по 3 с половиной бочонка.