Помогите на писать сочинение на тему "как я делаю домашнее задание" с деепричастным оборотом! прошу помогите !!! дам 50 баллов прошу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Делая домашнее задание, я получаю новые знания. Приходя домой после школы, я сажусь за стол, достаю учебники и начинаю делать уроки. Сделав один предмет, я берусь за другой. После письменных заданий, повторяю пройденный материал. Ведь школа-это важный период в моей жизни. И к этому надо относиться серьёзно. Итак, делая домашнее задание, надо не отвлекаться и в случае непонимания чего-либо, попросить помощи взрослых.
Гость
   Делать домашнее задание не всегда просто. Его нужно выполнять внимательно. Я делаю своё домашнее задание не быстро, но отлично. Сделав его, я приношу пользу себе, так как знания, полученные на уроке, закрепляются. Если внимательно слушать на уроке и запоминать материал, то делать домашнее задание будет намного легче.     Делая домашнее задание я стараюсь ни на что не отвлекаться, а если мне понадобится помощь с его выполнением, то родители объяснят и помогут мне.