Помогите на писать сочинение с междометиями на тему "письмо подруге"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет, Катя! Ох,ты даже не представляешь, как я по тебе соскучилась! Как же хочется снова увидеть тебя, обнять..... Эй! Ты же помнишь как мы познакомились в детском саде? Для меня это самый лучший день в жизни.  Помнишь, когда мы пошли в школу и оказались в одном и том же классе? Я сказала : " Ух ты! Ой, как я рада!". А ты смотрела на меня и улыбалась. Эх, хорошие были времена. Хочу снова увидеть твою яркую улыбку. Во сне тебя вижу. И вдруг просыпаюсь. И, бац! Это был просто сон! Ты ведь приедешь хоть на каникулы? Моим первым словом будет, когда ты приедешь: " Ура!!!" и я тебя крепко-крепко обниму. Жду ответного письма. Люблю тебя. Целую.