Выполните практическую работу. Определите признаки и сгруппируйте по ним страны Евразии.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Разбить на две группы: 1. Страны Европы. 2. Страны Азии. 2)религия 1.2. католицизм 2.2. Буддизм 3)рельеф 1.3 равнина 2.3 горы 4)морская граница 1.4 меньше половины имеют 2.4 почти все имеют 5)промышленность 1.5 преобладают страны Германия, Англия и Франция 2.5 преобладают Китай и Япония