ПОМОГИТЕ) На рисунке изображён график квадратичной функции y=f(x). Какие из следующих утверждений о данной функции неверны? Запишите их номера. 1) Наибольшее значение функции равно 9 2) Функция убывает на промежутке ( −∞; 2 ] ...

ПОМОГИТЕ) На рисунке изображён график квадратичной функции y=f(x). Какие из следующих утверждений о данной функции неверны? Запишите их номера. 1) Наибольшее значение функции равно 9 2) Функция убывает на промежутке ( −∞; 2 ] 3) f(x)<0 при x<2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можете отправить фото задачи
Гость
1- да, это вершина параболы 2-нет, на этом промежутке она возрастает 3-смотря как посмотреть! Если на х (-1;2), то нет, а если (минус бесконечность; -1) то да