Помогите ) На свете Добрых слов Живёт немало, Но всех добрее И нежней одно – Из двух слогов Простое слово «ма-ма», И нету слов, Роднее, чем оно! ЧЕМ ОНО ВАИМ ПОНРАВИЛОМЬ НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у этого стихотворения есть смысл. И оно говорит о самом дорогом человеке, которого надо ценить
Гость
Мне это стихотворение понравилось тем что это "Простое слово мама" самое родное для тебя самое любимое.И тем что "На свете добрых слов немало" и это правда видь еще есть слова:папа.бабушка и т.д.