Помогите, на вас последняя надежда. Нужно сделать в Паскале. одномерный массив А ?

Помогите, на вас последняя надежда. Нужно сделать в Паскале. одномерный массив А ??остоит из Н элементов максимально Н может быть равно 25 кол-во элементов вводится с клавиатуры сами элементы тоже вводятся с клавиатуры могут быть как отрицательные как положительные вставить в этот массив новый элемент со значением П (вводится с клавиатуры) сразу после максимального из отрицательных элементов массива