Помогите на завтра стих на свободную тему.Помогите пж

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все ушли. Мурлычет кот.Сон приходит снова.Что такое НОВЫЙ ГОД –Два волшебных слова?И уже готов ответ:Это хвойный запах,Серебристый лунный светНа еловых лапах,Невесомые шарыС сахарной обсыпкойИ мерцанье мишурыВ полудрёме зыбкой.Это яблочный пирогИ подарков груда.Это сказочный порог,За которым – Чудо
Гость
Оценка папу огорчила. Принёс его Георгий "тройку". Не так была б обидна двойка... Весь вечер ведь вчера учили! "И как такое вдруг случилось? Аж верить мне не хочется!" "Меня с Маринкой посадили… Не мог сосредоточиться!" Причина папин гнев смягчила, Не стал сердиться он на сына… "И впрямь, - подумал, - красота, Пусть страшная, а всё же сила!"