Помогите                                        Начиртить квадрат с длиной стороны 3 см 5 мм вычисли его периметр и записать результат в децеметрах и сантиметрах                  ...

                                                Помогите                                        Начиртить квадрат с длиной стороны 3 см 5 мм вычисли его периметр и записать результат в децеметрах и сантиметрах                      ну пож
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Периметр= 3 см+3см +3см +3см =12 см+ 5 мм+ 5мм+5 мм+5 мм = 14 смВ дм= 1дм 4 см