Помогите !!!.. Начерти в тетради прямую , которая не совпадает с линиями клеток , и отметь вне этой прямой некоторую точку .С помощю параллельного переноса построй прямую, проходящую через отмеченную точку и параллельную перво...

Помогите !!!.. Начерти в тетради прямую , которая не совпадает с линиями клеток , и отметь вне этой прямой некоторую точку .С помощю параллельного переноса построй прямую, проходящую через отмеченную точку и параллельную первой прямой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рисуешь прямую а Затем ставишь точку С Потом берёшь линейку прикладываешь в прямой а и проводишь линейку к точке С не изменяя наклон