Помогите начертить координат срочно и я вам поставлю Спасибо! Постройте координатой прямые x и y отметьте:A (6;9),B(7;0),C(0;8),K(-3;5),E(2;-6),T(-4;-7) а)через Т проведите прямую,параллельную У. б)через К проведите прямую,пер...

Помогите начертить координат срочно и я вам поставлю Спасибо! Постройте координатой прямые x и y отметьте:A (6;9),B(7;0),C(0;8),K(-3;5),E(2;-6),T(-4;-7) а)через Т проведите прямую,параллельную У. б)через К проведите прямую,перпендикулярную Х. ВНИМАНИЕ! МОЖЕТЕ ЭТО НАЧЕРТИТЬ У СЕБЯ В ЧЕРНОВИКЕ И СФОТКАТЬ БУДУ ООЧЕНЬ БЛАГОДАРНА))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А(6;9), B(7;0),C(0;8),K(-3;5),E(2;-6),T(-4;-7)