Помогите начертить схему эл.цепи 2-й квартиры(любой) Схема должна быть простой,без цифр и всего прочего,только значки и полярности,если нужны(для 8 класса) В ответе пожалуйста поясните ,что означает каждый из значков. Спаси...
Помогите начертить схему эл.цепи 2-й квартиры(любой) Схема должна быть простой,без цифр и всего прочего,только значки и полярности,если нужны(для 8 класса) В ответе пожалуйста поясните ,что означает каждый из значков. Спасибо :)