Помогите!! начертите многоугольник что бы периметр был 24см 18 мм. у многоугольника должно быть 6 сторон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раздели в начале 24 на 6. Потом раздели 18 на 6. Получится 4 см 3 мм , а потом черти шесть сторон длинной 4 см 3 мм. Начерти 2 линии друг на против друга линии должны быть 4 см 3 мм расстояние между ними должно быть 8 см 6 мм после это расстяние раздени по полам с 2 сторон поднимись чуть чутьверх поставь точки и черти линии по 4 см 3 мм вроде всё