Помогите ....надо напесать рассказ по картинке и сказать какое это время года

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наступила весна   тёплая .С наступлением весны листвы на деревьях не было, но скоро она вырастит.    Птицам приходится не легко, поэтом люди придумали кормушки.На картине изображена тёплая весна.На картине  говорится о том, что уже пришла весна и многие птицы прилетели  и грачи тоже.    Мне понравилась эта картина, потому что я люблю весну и тёплое солнышко.