Помогите надо написать письмо для воображаемого друга с Италий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй мой дорогой Роберт. Пишет тебе твой друг Саша.Как там твои дела?У меня много чего произошло с последней нашей встречи.Ну обо всем по порядку.Я уже перешел в другой класс и знаешь мне нравится.Недавно у меня было день рождение и мама сделала очень красивый праздник для меня,тебе тоже большое спасибо за поздравления.Было много друзей и подарков,был клоун и воздушные шары.Жаль что ты не смог приехать.А папа подарил мне щенка он такой забавный и смешной,вот высылаю тебе фотографии. Я часто вспоминаю наши встречи,как мы гуляли,как веселились и даже как дурачились.Я рассказываю своим друзьям о наших походах на виноградники,как мы там помогали собирать виноград,как ходили на водные горки,как собирали каштаны в горах.Мои друзья не сразу мне поверили,что есть каштаны которые можно жарить и кушать.Один раз мы даже попробовали пожарить свои каштаны,но они оказались совсем не вкусными. Я уже жду следующего лета,чтобы вновь встретиться с тобой.Пиши и ты мне,рассказывай что нового у тебя.Передавай там всем приветы от меня,я по вам всем скучаю. До встречи Роберт,до лета.