Помогите! Надо написать сочинение о природе используя наречия:однажды, сначала, вдруг, затем, опять, вначале, вскоре, неожиданно, наконец
Помогите! Надо написать сочинение о природе используя наречия:
однажды, сначала, вдруг, затем, опять, вначале, вскоре, неожиданно, наконец
Ответ(ы) на вопрос:
Однажды началась жизнь на планете Земля.
Сначала появились растения.Они были низкорослыми.И они росли росли...
И теперь они стали деревьями .Вдруг они могут нас спасти?Ведь они поглощают углекислый газ затем выделяют кислород.И так снова и снова .Люди опять начали уничтожать природу.Вначале они рубили деревья.Потом портили воздух.А что будет потом?Никто не знает.Вскоре природа неожиданно расплатится .Наконец наступит то время где люди будут уважать природу!!!