Помогите надо найти четыре слова с орфограммой проверяемые гласные в корне слова заранее спасибо прошлым летом Землянику нарисую И раскрашу красным цветом. собирал ее в лесу я Прошлым летом. Нарисую нашу речку...

Помогите надо найти четыре слова с орфограммой проверяемые гласные в корне слова заранее спасибо прошлым летом Землянику нарисую И раскрашу красным цветом. собирал ее в лесу я Прошлым летом. Нарисую нашу речку И раскрашу синим цветом: Знал рыбное местечко Прошлым летом. Дуб рисую на опушке , крашу дуб зеленым цветом , Я добрался до верхушки Прошлым летом! я пошлю рисунки деду , а потом , за ними следом, сам я к дедушке приеду этим летом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Четыре слова с орфограммой "проверяемые гласные в корне слова" - в лесу (лес), местечко (место), зеленым (зелень) до верхушки (верх)