Помогите надо найти имена существительные в которых вы можете проверить безударное окончание докажите правильность написания тоесть подберите проверочное слово на фото упражнение 62

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в зелени(в степи), черёмухи(земли), корней(коней), на пригорке(на столе), на кухне(на земле), с упоением( с конём). С упоением у меня сомнение.