ПОМОГИТЕ ( НАДО ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИЙСКИЙ ФРАЗЫ ) САМОЕ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЗОНТ САМЫЕ ДЛИННЫЕ БРЮКИ САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ ФУТБОЛКА САМЫЙ ХОРОШИЙ КОСТЮМ САМЫЕ ГРЯЗНЫЕ КРОССОВКИ САМЫЙ ТОЛСТЫЙ СВИТЕР

Гость
THE MOST BEAUTIFUL DRESS, THE BIGGEST UMBRELLA, THE LONG PANTS, THE SMALLEST T-SHIRT, VERY NICE SUIT, THE DIRTIEST SNEAKERS, THE THICKEST SWEATER.
Гость
САМОЕ КРАСИВОЕ ПЛАТЬЕ-  THE MOST BEAUTIFUL DRESS                   САМЫЙ БОЛЬШОЙ ЗОНТ- The biggest umbrella                                             САМЫЕ ДЛИННЫЕ БРЮКИ- THE LONG PANTS                                               САМАЯ МАЛЕНЬКАЯ ФУТБОЛКА-   THE SMALLEST T-SHIRT                          САМЫЙ ХОРОШИЙ КОСТЮМ-   VERY NICE SUIT                                          САМЫЕ ГРЯЗНЫЕ КРОССОВКИ- THE DIRTIEST SNEAKERS                         САМЫЙ ТОЛСТЫЙ СВИТЕР-  THE THICKEST SWEATER