Помогите Надо правильно сформулировать вопрос и ответить на него.Пример:Has Alice just sent a postcard to Paul?Ответ:No,she hasn't.She has just sent him an e-mail Также вы сможите посмотреть на картинку.СРОЧНО!!!!НУЖНО ДО ЗАВТР...

Помогите Надо правильно сформулировать вопрос и ответить на него.Пример:Has Alice just sent a postcard to Paul?Ответ:No,she hasn't.She has just sent him an e-mail Также вы сможите посмотреть на картинку.СРОЧНО!!!!НУЖНО ДО ЗАВТРА!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Have Ben and Kim ever tried bungee-jumping? Yes, they have. Has Bob taken tent with him? Yes, he has.