Помогите, надо разобрать по составу слова "миллиард" и "миллион". Заранее, спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миллиард  Основа - Миллиард ¬ приставки нет ∩ корень слова (1): МИЛЛИАРД; ∧ суффикса нет окончание нулевое _____________ Миллион  Основа - Миллион ¬ приставки нет ∩ корень слова (1): МИЛЛИОН; ∧ суффикса нет  окончание нулевое
Гость
Миллиард - корень миллиард; нулевое окончание основа слова: миллиард миллион - корень миллион; нулевое окончание основа слова: миллион