Помогите! Надо разобрать предложение по членам предложения ! А предложение такое:Светлой зеленью одеваются высокие деревья!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
деревья - подлежащее одеваются - сказуемое высокие - определение зеленью - дополнение светлой - определение
Гость
1) Вариант с падежными вопросами. Деревья (что?) - подлежащее, выраженное сущ. (Что делают?) одеваются - сказуемое, выраженное глаголом. Деревья (какие?) высокие - определение, выраженное прилагательным. Одеваются (чем?) зеленью - дополнение, выраженное сущ. Зеленью (какой?) светлой - определение, выраженное прилагательным. 2) Есть ещё вариант разбора. Более смысловой. Деревья (что?) - подлежащее, выраженное сущ. (Что делают?) одеваются - сказуемое, выраженное глаголом. Деревья (какие?) высокие - определение, выраженное прилагательным. Одеваются (КАК?) светлой зеленью - обстоятельство, выраженное синтаксическим словосочетанием - прилаг.+сущ.. Для начальной школы лучше взять 1 вариант.