Помогите надо с зсп-10 слово сочетание составить с каждым словом даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просторный авиасалон, проводить авиасъемку, построить автогараж, авиационный  бензин, возродить авиапромышленность, выслать авиадесант, автомобильные перевозки, новая автоколонна, работать на автопилоте, прекрасный акваланг, отличная акварель, заглянуть в аквариум, голубой аквамарин, находится на акватории.