Помогите: надо слова в скобках в родительный подеж поставить: С (ранее) утро до (поздний) вечер,от (зимний) морозца, у (тёмный) (ледяной) поле,лучи (яркий) (весенний) солнце, у (свежий) (пахучий) сено,вдоль (ближний) лес, до (п...

Помогите: надо слова в скобках в родительный подеж поставить: С (ранее) утро до (поздний) вечер,от (зимний) морозца, у (тёмный) (ледяной) поле,лучи (яркий) (весенний) солнце, у (свежий) (пахучий) сено,вдоль (ближний) лес, до (пятнистый) олень. Зарание спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Раннего утра, позднего вечера, зимнего, темного ледяного поля, яркого весеннего солнца, свежего пахучего сена,ближнего леса, пятнистого оленя.