Помогите!! Надо сочинить четверостишие об kакао Neskvik.. Помогите пожалуйста!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Nesquik - лучшее какао! Его пьешь - его все мало, Витаминов в нем полно, Очень вкусное оно!
Гость
Я люблю kakao neskvik,мне он очень нравится Он здоровье пополняет, много сил мне прибавляет. Пью его я каждый день,не бежит за мною лень, Очень вкусный и полезный neskvik завтрак интересный!