ПОМОГИТЕ! НАДО СОСТАВИТЬ РАССКАЗ ОБ ИНТЕРЕСНЫХ ФАКТАХ ОБ РАСТЕНИИ-ХИЩНИКЕ ГЕНЛИСЕЯ! типо написать от 1 лица

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
.......................................................................................................................................................................................извини, нужны баллы.....................................................................................................................