Помогите надо стих о страхе около 8 строчек НЕ С ИНТЕРНЕТА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страхи, тени, отраженья, За окном во тьме движенье. Ночью звезды мне ответят, Почему другим лишь светят. Как в ночи, живу во тьме я, Я боюсь лишь пробужденья.. . Чужд мне свет, и радость света, Я боюсь, но жду ответа: Почему так звезды слепы? Словно зло из мрака склепа, Я живу, боясь споткнуться. Слишком сложно улыбнуться.. . Я одна среди пустыни, Даже в сердце шепот пыли Лишь о том, что очень сложно, Даже, может, невозможно, Страхов мне покинуть город.. . А на сердце страх и холод...
Гость
Я боюсь утечки газа, Я боюсь дурного глаза, Я боюсь что кто то скажет, Что мне надо похудеть. Я боюсь войны с Китаем, Словом мы про все про Вас узнаем От того что я без слуха- А меня попросят спеть!!!