Помогите. Надо стих про войну или о войне. 12-16 строчек

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Война была же очень тяжкой, Во времена ее пожары были И люди все на фронт пошли И доказали всем они Что в этом мире есть герои Но много человек погибло, За мир они весь пострадали И жизнь свою тебе отдали Да,время то было другое И очень тяжко было всем Когда в лихие времена В деревни немцы приходили И избивали и убили Всех тех,кто так родину любил. За их отдавшуюся жизнь  Мы всем должны сказать :"Спасибо!"
Гость
Вцепились в высоту, как своё. Огонь минометный, шквальный... А мы все лезли толпой на неё, Как на буфет вокзальный. И крики "ура" застывали во рту, Семь раз занимали мы ту высоту -- Семь раз мы её оставляли. И снова в атаку не хочется, Земля - как горелая каша... В восьмой раз возьмем мы на своем -- Свое возьмем, кровное, наше! А может ее стороной обойти, -- И что мы к ней прицепились?! Но, видно уж точно -- все судьбы - пути На этой высотке скрестились.