Помогите!!! Надо вот эти слова соединить и каждую букву к каждой цифре поставить, они в разброс даны. Match to make phrases. 1 be fast ____ a escape 2 be wide____ b temperature 3 a high ____ c motion 4...

Помогите!!! Надо вот эти слова соединить и каждую букву к каждой цифре поставить, они в разброс даны. Match to make phrases. 1 be fast ____ a escape 2 be wide____ b temperature 3 a high ____ c motion 4 a narrow ____ d voice 5 a short ____ e asleep 6 in slow ____ f trouble 7 in a deep ____ g awake 8 be in big ____ h cut
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть быстрым ____ побег быть широким____ температура высокий ____ движения узкий ____ голос короткий ____ спит в медленно ____ беда в глубоком ____ проснулся быть в большой ____ вырезать