Помогите надо выписать причины Смуты. Выписать даты Смутного времени. по

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
причины смуты:  -династический кризис (прекращение династии Рюриковичей) -экономический кризис (голод) -кризис власти (борьба за власть, возникновение самозванства)  -социальный кризис (люди не удовлетворены своим положением) -экспансия соседних государств (Швеции, Польши) даты 1598г - смерть Фёдора Ивановича  1605г - венчание на царство Лжедмитрия 1 1906г - избрание царём Василия Шуйского 1610г - Семибоярщина  1612г - избрание Михаила Фёдоровича Романова на российский престол