Помогите найти синонимы. был прекрасный июльский день... солнце не огнисто, не рас

Помогите найти синонимы. был прекрасный июльский день... солнце не огнисто, не раскаленной, как во время знойной засухи, не тускло- багровое, как перед бурей, но светлое и привет но лучезарное... верхний, тонкий край растянут оно облака за сверкает змейками; блеск их подобен блеску кованого серебра... цвет небосклоне, лёгкий, бледно-лиловый, не изменяется во весь день и кругом одинаков; нигде не темнеет, не густеет гроза... острые длинные тени, врываясь на мгновенье, в свою очередь добегали до самых огоньков: мрак боролся со светом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты знаешь что такое синонимы , это слова с одним значением  но разным написанием