Помогите найти краткую биографию о Будда, для доклада. Спасибо.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БИОГРАФИЯ БУДДЫ Таковы немногочисленные факты, имеющие отношение к реальной биографии Буддыкаждого буддиста и для всей религии в целом гораздо более важной является мифологическая биография ее основателя. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] копия 2БУДДА, ИНДУИЗМ, ЯЗЫЧЕСТВО Биография Будды. Легенда о Будде. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] копия ещё 3Биография Будды Гаутамы Сиддхартхи Шакьямуни - Aphorisme.ru Биография воссоздаёт историю жизни Будды Гаутамы Сиддхартхи Шакьямуни в связи с общественной действительностью, культурой и бытом. Афоризмы Биографии Будда Гаутама Шакьямуни. www.aphorisme.ru/about-authors/budda/… копия ещё 4Будда Гаутама Шакьямуни - Биография Будды Гаутамы Сиддхартхи.. . Будда Гаутама Шакьямуни, его биография и жизнеописание - основные даты жизни, титулы, звания и область деятельности. Условия, повлиявшие на выбор профессии Будды Гаутамы Сиддхартхи Шакьямуни. www.BiografGuru.ru/about/budda/?q=571 копия ещё 5Собрание биографий - Биография Гаутмана Будды Религиозные деятели, святые, великомученики. Биография Гаутмана Будды. Гаутман Будда ( 600 до н. э. - 500 до н. э.) . Жизнь Будды. Основатель буддизма – Будда (“Просветленный”). [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] копия ещё 6Будда — Википедия Биография Сиддхартхи Гаутамы известна только в изложении его последователей. Изначально изложения представляли собой устные … Появление Будды относят примерно к 18 веку до н. э. [источник не указан 461 день] Это, в частности, объясняет упоминание.. . ru.wikipedia.org›Будда копия ещё 7Реферат: Биография Будды - BestReferat.ru - Банк рефератов, дипломы.. . Рубрика: Рефераты по религии и мифологии. Тип: Реферат. Скачано: 117. На сегодня большинство исследователей сходятся во мнении, что Будда жил приблизительно в конце VI - начале V века до нашей эры. Вероятно, в будущем точное время.. . www.BestReferat.ru/referat-7918.html копия ещё 8Биография Будды Иркутский государственный технический университет. Реферат. по Философии. тема: ” Биография Будды”. Выполнил: Студент гр. АТу-02-1. Броль Д. Г. Проверил: Иркутск. 2002. Будда Шакьямуни. www.ref.by/refs/90/37412/1.html копия ещё 9KM.RU Реферат: Биография Будды Будда Шакьямуни (санскр. Sākyamuni, пали Сакьямуни / Sakyamuni, тиб. Шакья Тупа / Shakya Tupa) — татхагата нашего времени. По некоторым оценкам, время его жизни относят к 624—544 годам до н. э. Будду часто называют Шакьямуни.. . student.km.ru/ref_show_frame.asp?id=… копия ещё 10Биография Будды - реферат Биография Будды в каталоге лучших рефератов сети, всего более 240 000 работ. … Сущность философского учения Будды, система религиозных, этических и социальных взглядов. Условия его возникновения и распространения, общественная роль. referats.allbest.ru/philosophy/125769.html копия ещё Страницы ← Ctrl предыдущая следующая Ctrl → 1 2 3 4 5 6 7 8 …
Гость
Кончно, надо смотреть не на каждой встречной поперечной странице, а на буддистских сайтах. Например: www. buddhism. ru Есть ещё специальный раздел на: http: // subscribe. ru / archive/religion. buddtoday /
Гость
Будда склоняеся, тут глянь http://www.biografguru.ru/about/budda/?q=571