Помогите найти статьи о разгоне Е5300, С775

Помогите найти статьи о разгоне Е5300, С775о Е5200 нашел, а о Е5300 нет.
Так же хорошо он гонится как и предшественник? (Малазийского производства, знаю что с Коста-Рикой траблы).

Кто читал - подскажите ссылочки плиз.
Заранее СПАСИБО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как сказал Al, разницы нет, только множитель у 5200 - 12,5, а у 5300 - 13, будешь гнать - не забудь хорошую термопасту =), будешь сильно гнать, не забудь про хороший куллер на проц) ) да и вообще нужно чтобы корпус был хорошо продуваемым
Гость
www.overclockers.ru - смотрим, читаем!
Гость
Да без разницы. В 5300 просто множитель чутка побольше.