Помогите, нам по истрии задали отвечать на вопросы и там первый вопрос " найдите на карте древнееврейское царство при соломоне и его сталицу" Если поможете , ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Помогите, нам по истрии задали отвечать на вопросы и там первый вопрос " найдите на карте древнееврейское царство при соломоне и его сталицу"
Если поможете , ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Ответ(ы) на вопрос:
Я думаю что ответ можно найти а библие так как там есть про Соломона или посмотреть ветхий завет либо старый либо новый