Помогите написаь сочинение по окружаюшему миру на тему 1 июня отмечается Международный день Защиты Детей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есть один такой день, который называют "день защиты детей". Его празднуют 1 июня. В этот день люди особенно оберегают детей и ешё он празднуется во всём мире. Первый день лета неспроста выбрали детям, потому-что он особенно солнечный и радостный. В этот день защитить ребёнка - святое дело. Весь мир будет праздновать этот день. И не один раз!