Помогите написал миниатюру на пословицу:Надежда без действия подобна дереву без плодов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это значит что если полностью бездействовать , то это не принесёт никаких результатов . Можно мечтать о чём - то , думать об этом . Но без каких - либо действий это никогда не сбудется . Это останется мечтой , а не станет воспоминанием .